©ШколаТворчества Все права защищены
«Всероссийский  публичный смотр среди образовательных организаций "Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России"» проводится в один заочный этап с 17 марта по 7 августа 2024 г. в публичном открытом формате на базе сайта https://ШколаТворчества.РФ посредством современных электронных сервисов.
При подведении итогов и определении списка призёров рассматриваются и учитываются только материалы, которые представлены в выставочном контенте образовательной организации.
Каждому участнику (образовательной организации) мероприятия предоставляется личный электронный кабинет участника, где он через специализированные интернет - интерфейсы может размещать и редактировать свои материалы до дня завершения мероприятия (7 августа 2024 года). По форме загружаемая информация может носить графический, текстовый (форматированный) и html-контент.
Формат предоставляемого материала должен строго соответствовать требованиям и характеристикам, описанным в инструкции, размещённой на сайте мероприятия в личном кабинете.
Выставочный контент участников принимается на мероприятие только через специализированный интернет - интерфейс в личном кабинете участника. Материалы не принимаются через наземную и электронную почту.
Доступ в личный электронный кабинет сохраняется в течение 10 месяцев после завершения мероприятия, но работы и материалы не принимаются и не редактируются после завершения мероприятия.
Работы и материалы, присланные на мероприятие, не рецензируются и не возвращаются.
Порядок работы в личном электронном кабинете участника описан в специальной инструкции, которая опубликована на открытой публичной выставочной интернет-площадке: ШколаТворчества.РФ.